Jahr

Ort

Tanzklasse

Paar/Formation

Verein

2003 A-Klasse (RR) Tanja Janik – Thomas Janik Anzing
B-Klasse (RR) Sabrina Martina – Alex Ramsauer Peiting
C-Klasse (RR) Sabine Seibold – Dennis Riexinger Landsberg
 Regensburg Junioren (RR) Marina Lanzer – Sebastian Thrul Monheim
Schüler (RR) Miriam Glass – Armin Meyer Monheim
2002  Freising A-Klasse (RR) Grit Hubert – Marcus Hubert Regensburg
B-Klasse (RR) Yvonne Nowak – Tobias Mahl Landsberg
C-Klasse (RR) Steffi Marischler – Daniel Ellwanger Landshut
 Rosenheim Junioren (RR) Marina Lanzer – Sebastian Thrul Monheim
Schüler (RR) Miriam Glass – Armin Meyer Monheim
 Landshut Oldie-Klasse (BW) Angelika Stiegler – Willy Meiler RRC STudio München
Haupt-Klasse (BW) Doreen Weisser – Fabian Schünke RRC Studio München
Jugend-Klasse (BW) Carolin Strangmüller – Christoph Strangmüller 1. BWZ Piranhas Passau
2001 A-Klasse (RR) Grit Hubert – Marcus Hubert Regensburg
B-Klasse (RR) Stefanie Langhammer – Heico Luxenhofer Augsburg
C-Klasse (RR) Sandra Gottesheim – Christian Kruppe Rosenheim
Junioren (RR) Verena Sebald – Johannes Thrul Monheim
Schüler (RR) Miriam Glass – Armin Meyer Monheim
 Königsbrunn Oldie-Klasse (BW) Claudia Asbeck – Anton Asbeck RRBWC Pink Panther Landshut
Haupt-Klasse (BW) Doreen Weisser – Fabian Schünke RRC Studio München
Jugend-Klasse (BW) Ines Dollinger – Michele Nardella TSZ Augsburg
2000 A-Klasse (RR) Tanja Janik – Thomas Janik Haar
B-Klasse (RR) Tanja Sedlmeier – Thomas Huber Gaimersheim
C-Klasse (RR) Marina Aigner – Klaus Hengmith Gaimersheim
Junioren (RR) Stefanie Langhammer – Heiko Luxenhofer Augsburg
Schüler (RR) Laura Sansiviero – Sebastian Thrul Monheim
Haupt-Klasse (BW) Doreen Weisser – Fabian Schünke München
Jugend-Klasse (BW) Stefanie Asbeck – Landshut Landshut
1999 A-Klasse (RR) Claudia Heckers – Heico Bartsch Augsburg
B-Klasse (RR) Sandra Reindl – Markus Mühlhofer Waldkraiburg
C-Klasse (RR) Patricia Karg – Tobias Hollweck München
Junioren (RR) Stefanie Langhammer – Heiko Luxenhofer Augsburg
Schüler (RR) Laura Sansiviero – Sebastian Thrul Monheim
Oldie-Klasse (BW) Claudia Asbeck – Anton Asbeck Landshut
Haupt-Klasse (BW) Bärbel Kaufer – Marcus Koch München
Jugend-Klasse (BW) Melanie Langbauer – Christoph Strangmüller Simbach
Seite 1 2 3 4 5 6